Вход
Пишите нам

В «Зеленый день» Сбер предлагает уникальные условия по продуктам

11 ноября 2022г. 19:25 Реклама
Только раз в году. Но речь не о днях рождения. А об акции "Зелёный день" от Сбера. Ей в этом году исполнилось 5 лет. Традиционно банк и партнёры делают выгодные предложения всем жителям России. 11 и 12 ноября работают уникальные условия по продуктам. Более подробную информацию об акции можно узнать на сайте "Зеленого дня". И из интервью руководителя Липецкого отделения Сбера Алексея Колчина.

«В этом году мы традиционно, уже пятый год делаем подарки и различные предложения нашим уважаемым клиентам в рамках проводимых «Зелёных дней». Это несколько дней для физических лиц. И целая неделя — для юридических лиц. В рамках «Зеленых дней» вся наша огромная экосистема Сбера предлагает классические банковские продукты и продукты, связанные со страхованием, СберЗдоровье и так далее. Классические банковские продукты — это вклады. Что сегодня интересует наших клиентов? Возможность сохранения и приумножения капитала!

Процентные ставки будут интересные и это - приятный сюрприз для наших клиентов, когда они смогут прийти, получить индивидуальные условия. А также для юридических лиц - интересный вопрос по депозитам. Что касается еще классических продуктов — это кредитование. Предлагаем интересные условия. Возрастные группы для нас все важны. Тем не менее, есть некоторые особенности. Молодёжи интересы онлайн-продукты, услуги, доставка различных продуктов, в том числе, промышленного назначения.

Наша основная задача — найти интересный продукт, сделать интересные предложения, которые нужны нашим клиентам. За время работы с банком клиенты открывают для себя новые приятные возможности и продолжают пользоваться другими нашими сервисами как банка, так и в целом экосистемы», - сообщил Алексей Колчин.

Официальные сайты банка: www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

Реклама. ПАО "Сбербанк России"
Количество показов: 911 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 671