Вход
Пишите нам

10 тысяч подарков приготовили в липецкой мэрии

15 декабря 2014г. 17:41 Общество
10 тысяч подарков приготовили в липецкой мэрии
10 тысяч подарков приготовили в мэрии Липецка. Сладкие наборы получат дети работников бюджетной сферы, а также социально незащищенные слои населения и дети. Об этом на брифинге для журналистов рассказал председатель департамента Культуры Виктор Долгих.
Вручать подарки будут на главной городской елке в киноконцертном зале «Октябрь». Впрочем, свою программу на новогодние каникулы готовит каждое муниципальное учреждение культуры. Представления начнутся с 20х чисел декабря и продлятся до рождества. 20 декабря откроются и резиденции Деда Мороза в Быхановом Саду, Верхнем парке и парке Победы. Что касается взрослых, то их в новогоднюю ночь ждет развлекательная программа. Главная площадка у Дворца спорта «Звездный». Тем, кто во время каникул захочет активного отдыха, предложат более 40 спортивных мероприятий в разных частях города. Особое внимание в подготовке к праздникам уделяют безопасности.
Виктор Долгих, председатель департамента культуры г. Липецка: «Это очень серьезный вопрос, мы над ним работаем в тесном контакте с инспекторами пожарного надзора, полицией. И я уверен что все мероприятия пройдут весело и интересно».
Количество показов: 676 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 747