Вход
Пишите нам

19 микрорайону Липецка исполняется 35 лет

9 сентября 2015г. 09:37 Общество
19 микрорайону Липецка исполняется 35 лет
К юбилею 19 микрорайона - одного из самых уютных районов Липецка – совет общественности №29 «Согласие и Созидание» подготовил праздник. 10 сентября в 16.00 на спортплощадке возле школы № 65 тренеры муниципального учреждения «Спортивный город» организуют для гостей праздника физкультурно-спортивную программу, все участники которой получат сладкие призы.

На агитационной площадке около дома № 111 по ул. Московской уже в девятый раз пройдет традиционный фестиваль детского творчества «Рябиновые бусы» с участием детских творческих коллективов учреждений 19 микрорайона. С лучшими творческими номерами перед гостями выступят воспитанники Дома детского творчества «Лира», детского сада № 118, детской школы искусств № 6, прогимназии № 59 и средней школы № 65. Чуть позже площадка превратится в караоке-клуб, где все желающие смогут продемонстрировать свои вокальные таланты или просто исполнить любимые хиты.

На детской площадке у дома № 6 по проезду Сержанта Кувшинова юных горожан ждет развлекательная программа с конкурсами, аквагримом, шоу мыльных пузырей и сладкими угощениями. Здесь же гостей ждет ярмарка детских поделок.

Жителям 19 микрорайона, активно участвующим в жизни своего района, а также в деятельности совета самоуправления № 29 «Согласие и Созидание», в торжественной обстановке вручат благодарственные письма и памятные подарки. Завершится праздник дискотекой во дворе школы № 65, в финале которой организаторы обещают сюрприз.
Количество показов: 1289 Источник: пресс-служба администрации города Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 681