Вход
Пишите нам

2 тысячи новобранцев отправятся служить в весенний призыв

17 апреля 2014г. 18:00 Общество
2 тысячи новобранцев отправятся служить в весенний призыв
2 тысячи новобранцев наденут этой весной кирзовые сапоги. Они будут служить в частях Центрального федерального округа: Московской, Ярославской, Тамбовской. Об этом рассказал на брифинге военный комиссар области.
Александр Кузнецов поделился и планами. В Липецке в этом году собираются открыть класс подготовки пограничников в одной из школ города. Его сформируют из старшеклассников, которые пройдут медицинскую комиссию. Военный комиссар отметил, в военкоматах области все готово к отправке новобранцев. Форма, сухпайки и современные наборы для гигиены уже раздали.
Александр Кузнецов, военный комиссар Липецкой области: «Помимо этого: зарплатная карточка, переодевания на сборном пункте, трехразовое питание. Все как обычно в штатном режиме. Солдат получает зарплатную карточку персональную на сборном пункте и две тысячи рублей ежемесячно, помимо того, что он находится на государственном обеспечении. Вот такие особенности этого призыва».
Количество показов: 722 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

0
Гость
Уже больше двадцати лет это является повинностью для крепостных, нет практически ни одного влиятельного или состоятельного человека, отправившего детей на службу в разлагающиеся остатки советской армии. Более того, большинство детей высшего руководства и вовсе давно являются подданными государств относящихся к вероятным противникам России. Так на кого рассчитан этот ура-патриотизм, на умственно отсталых или тех кому некуда деваться из-за нищеты и бесправия
 

Новостей: 667