Вход
Пишите нам

30 детей из Липецкой области отправились отдыхать в Крым

5 августа 2014г. 15:49 Общество
Солнце, воздух и вода! 30 детей из разных уголков области отправились отдыхать в Крым. В детском оздоровительном лагере ''Чайка'' в городе Евпатория, на берегу моря, маленькие липчане проведут 21 день.
Олег Ромадов собирал свои сумки за долго до отъезда. В дорогу взял самое необходимое — одежду и любимые игрушки. Путешествие в Евпаторию для него первая большая самостоятельная поездка. От нее он ждет незабываемых впечатлений.
Олег Ромадов: «Я не был на море, я вот только первый раз еду. Я хочу отдыхать, загорать, купаться».
C вокзала в Грязях на берег Черного моря в Крым отправились 30 детей из разных уголков области. Сопровождать их в пути будут воспитатели образовательных учреждений и детских центров, а также медики. С путевками помогли представили власти. Валентина Горбанева, заместитель начальника управления социальной защиты населения Липецкой области: «На это были выделены федеральные и областные деньги. Я думаю, что для детей это будет увлекательное путешествие, потому как многие из этих детей, так как они в трудной жизненной ситуации, еще моря не видели».
В детском-оздоровительном лагере ''Чайка'' в городе Евпатория специалисты приготовили для ребят оздоровительно-обучающую программу. Маленькие липчане будут не только плавать и загорать, но и узнают много нового об окружающем мире. Каждый из ребят ждет самого главного.
Кирилл Ролдугин: «Большого моря, купания, веселья, жару».
Последние минуты до отправления поезда - прощание с родными и близкими. В детском оздоровительном лагере в Крыму юные липчане пробудут 21 день.
Количество показов: 851 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 667