Вход
Пишите нам

82-летняя липчанка приняла участие в акции «Поделись теплом с солдатом» передала пряжу на носки для солдат

2 ноября 2022г. 20:06 Общество
82-летняя липчанка приняла участие в акции «Поделись теплом с солдатом» передала пряжу на носки для солдат
Акция «Поделись теплом с солдатом» телеканала «Липецкое время» набирает обороты. Сегодня к ней присоединилась 82-летняя Лидия Павловна. Женщина передала несколько килограммов пряжи и шерстяные носки, которые когда-то вязала её мама.
«Для солдат нашей Родины я готова отдать самое дорогое, ведь как говорил великий полководец Суворов, надо держать ноги в тепле и все невзгоды будут по плечу», - сказала липчанка.

Также сегодня целый чемодан пряжи передала Валентина Николаевна. В молодости она вязала сама, сейчас уже не то зрение, признаётся женщина.

«Очень здорово, что теперь она пригодится! Как приятно будет воинам, которые находятся далеко от дома, знать, что их помнят и ждут», - сказала Валентина Николаевна.

Акция уже объединила десятки неравнодушных. Примите участие в акции канала «Липецкое время» и вы. Мы собираем пряжу для вязального батальона. Волонтеры свяжут тёплые вещи для наших бойцов. К акции может присоединиться каждый житель Липецкой области. Шерстяные или полушерстяные нитки с акрилом не более 50%. Цвет не яркий. Можно принести в пункт сбора ул. Терешковой, 27. Часы приёма среда с 18.00 до 19.00, суббота с 11.00 до 12.00.

Подробности по телефону редакции — 27-27-94.
Количество показов: 446 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!