Вход
Пишите нам

95 лет отметил фронтовик, заслуженный работник торговли Виктор Фролов

13 марта 2014г. 17:58 Общество
95 лет отметил липчанин-фронтовик, заслуженный работник торговли РСФСР Виктор Фролов. Более четверти века он посвятил развитию торговой отрасли в регионе. Под его руководством построили крупных объекты розничной и оптовой торговли.
Цветы супруге и Почетная грамота виновнику торжества. Виктора Фролова поздравляют с 95-тилетием. В адрес заслуженного работника торговли РСФСР звучат слова благодарности от коллег.
Николай Киреев, начальник управления потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области: «Торговля, которая на сегодняшний день развивается, на новом этапе встала на ту основу, которая была заложена руководителями такими, как Виктор Фролов».
Виктор Фролов отправился на фронт сразу после армии. Служил недалеко от Читы. На фронте судьба свела его с будущей супругой. Они вместе уже 70 лет.
Виктор Фролов, заслуженный работник торговли РСФСР: «Там мы познакомились, там договорились в случае разъезда и переезда сохранить данное обещание. После демобилизации вступить в семейную жизнь. Так мы и поступили».
Виктор Фролов приехал в Липецк из Самарской области. Развитию торговли в нашем регионе посвятил полжизни. Под его руководством построили десятки объектов оптовой и розничной торговли. Заслуги Виктора Фролова перед Липецкой областью и страной оценил даже Президент. Владимир Путин прислал ветерану благодарственное письмо.
Количество показов: 776 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 671