Вход
Пишите нам

«Театральный круг» сегодня представляет спектакль из Астрахани

29 мая 2020г. 12:50 Общество
 «Театральный круг» сегодня представляет спектакль из Астрахани

Сегодня на липецких интернет площадках, в рамках Международного онлайн фестиваля «Театральный круг», свое творчество представляют артисты Астраханского драматического театра. Примечательно, один из старейших театров России был основан в 1810 году.

Постановку «ОЧЕНЬ ПРОСТАЯ ИСТОРИЯ» по пьесе М. Ладо (12+) в астраханском театре причисляют к золотому фонду своих спектаклей.

Интернет программка комментирует : «История не так проста, как кажется. Шекспировские страсти кипят в селе, а подкова не приносит человеку счастье. Вечный сюжет в современном звучании. Трагикомедия об истории любви юных и противостоянии их чувствам со стороны старшего поколения рассказывает о непростых отношениях между людьми и не только... В пьесе есть фантастическая линия: "человечной" может быть природа, даже животные, которые оказываются милосерднее человека - ради хозяина готовы пожертвовать и жизнью. «Очень простая история» - спектакль о доброте и любви»

Транслировать спектакль сегодня будут на онлайн сценах организаторов театрального форума - Липецкого государственного академического театра драмы им. Л. Н. Толстого - в группе во ВКонтакте и на YouTube – начало в 19.00.

Оценивая качество работ, жюри учитывает мнение зрителей. На данный момент по соотношению количества просмотров и лайков лидирует театр из Луганска. Впереди выступление еще 6 коллективов.

Количество показов: 869 Источник: ЛГАТД им.Толстого
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!