Вход
Пишите нам

"Федеральный судья" проведет в Липецке "Судебное заседание"

3 апреля 2013г. 14:18 Общество
"Федеральный судья" проведет в Липецке "Судебное заседание"
В Липецкой области с визитом находятся члены Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека Мара Полякова и Сергей Пашин. Напомним, визит организован по инициативе Уполномоченного по правам человека в Липецкой области Николая Загнойко.
В рамках визита 2 апреля на базе областного суда прошла встреча Поляковой и Пашина с судейским сообществом региона, которую возглавил председатель Липецкого областного суда Иван Марков. Тема встречи, организованной в формате круглого стола, стала "Судебная реформа как инструмент достижения социальной справедливости". 1.jpg
В этот же день состоялась встреча московских гостей с главой администрации Липецкой области Олегом Королёвым, которая длилась более 2-х часов. Разговор на встрече шел о становлении и развитии институтов гражданского общества в Липецкой области. Присутствующие в разговоре коснулись также вопросов социальной политики в регионе.
Завершила насыщенную программу первого дня пребывания эмоциональная и открытая творческая встреча со студенческой молодежью филологического факультета Липецкого государственного педагогического университета, организованная при поддержки декана факультета Лидии Шукловой. На встрече, носившей название "Судья и поэт", Сергей Пашин выступал не только как выдающийся юрист, но и как талантливый поэт. Он читал свои стихи, отвечал на вопросы будущих журналистов и, в итоге, выразил искреннее желание продолжить общение с липецкой молодежью. Именно поэтому 4 апреля в 14:00 часов состоится еще одна подобная встреча. На этот раз - с будущими юристами и управленцами, обучающимися в Российской академии народного хозяйства и государственной службы. Встреча пройдет в форме ролевой игры "Судебное заседание".
                                                                3.jpg
Количество показов: 2526 Источник: Аппарат Уполномоченного по правам человека в Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630