Вход
Пишите нам

Большой фитнес-марафон стартовал на радио «Липецк FM»

18 февраля 2013г. 18:33 Общество
Большой фитнес-марафон стартовал на радио «Липецк FM»
   Большой фитнес-марафон стартовал сегодня на радио «Липецк FM». В эфире специальный проект: «Лучший фитнес-инструктор!»
   С этого понедельника в утреннем шоу «С полдевятого» ежедневно по будням зарядка от профессиональных инструкторов. Все участники конкурса борются за звание «Лучшего фитнес-инструктора по версии «Липецк FM».    Сегодня о здоровом образе жизни говорили с Мариной Кушниковой. Она первая демонстрировала комплекс упражнений.
   В проект уже включились офисные работники. Приверженцев здорового образа жизни ждут не только упражнения, но даже танцы. Следить за комплексом можно не только с помощью радиоприемника, но и в режиме реального времени, видеотрансляция на сайте Lipetsktime.ru. Там же можно узнать подробную информацию об участниках и посмотреть фитнес-урок. С этого понедельника тренеры включились в борьбу за звание «Лучший фитнес-инструктор по версии Липецк FM».
   Алексей Поляков, и.о шеф-редактора «Липецк FM»: «1 марта на сайте Lipetsktime.ru открывается голосование за лучшего фитнес-инструктора по версии «Липецк FM». Участников – 9. Голосуйте за наиболее понравившегося вам, а пока делайте зарядку вместе с ведущими утреннего шоу нашей радиостанции каждый будний день в 10:10 часов».
Количество показов: 2265 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780