Вход
Пишите нам

Единая система ликвидации ЧС развивается в регионе

23 января 2013г. 12:26 Общество
Единая система ликвидации ЧС развивается в регионе
   23 января в Главном управлении МЧС России по Липецкой области прошло селекторное совещание по вопросу: «Подведение итогов совместной работы с органами повседневного управления ФОИВ за 2012 год».
На территории Липецкой области органы повседневного управления единой системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций функциональных подсистем представлены: ситуационными центрами (ЦУКС, МРСК, РДУ), службами оперативных дежурных (Управление МВД по Липецкой области, Липецкий военный гарнизон (в/ч 62632), ЮВЖД – филиал ОАО РЖД), службами ответственных дежурных (ФГБУ «Липецкий ЦГМС», ОАО «Ростелеком» Липецкий филиал, ООО «ГазпромТрансгаз Москва», Филиал Елецкое УМГ, Филиал ОАО «Квадра» Восточная региональная генерация», Мичуринское районное управление ОАО «МН «Дружба»), а также приемными. Представители всех этих ведомств присутствовали на сегодняшнем совещании.
   В целях своевременного обмена оперативной информацией и организации взаимодействия Главным управлением МЧС России по Липецкой области заключено 18 соглашений и 19 регламентов с органами управления функциональных подсистем по оперативному обмену информацией, координации деятельности по вопросам обеспечения безопасности населения и территорий в Липецкой области и организации совместной работы по предотвращении и ликвидации ЧС природного и техногенного характера. Регулярно проводятся тренировки по тематикам, связанным с ликвидацией ЧС.
Количество показов: 988 Источник: 48.mchs.gov.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630