Вход
Пишите нам

Акция «Антиспайс» прошла в Липецке

8 апреля 2015г. 15:32 Общество
Акция «Антиспайс» прошла в Липецке
Активисты общественной организации «Право и милосердие» в рамках проекта «Единой России» «Город начинается с тебя» вместе с липчанами закрашивали объявления с номерами телефонов о продаже опасных веществ. Всего закрасили надписи на фасадах более 10 жилых домов улицы Ленина.
«К сожалению, на улицах города можно видеть рекламу такого характера всё чаще и больше. Проблема роста потребления этих опасных веществ известна многим. Мы решили внести свой вклад в ее решение, поэтому присоединились к работе по ликвидации надписей. Вместе с активистами закрашиваем объявления и номера телефонов. Чем меньше людей увидят эти надписи, тем меньше, в первую очередь подростков, пострадает», - отметил участник акции, руководитель липецкого областного представительства автономной некоммерческой организации «Право и Милосердие» Сергей Тонких.
О фактах обнаружения подобных объявлений липчане могут сообщать, позвонив в офис липецкого областного представительства автономной некоммерческой организации «Право и Милосердие» по телефонам: 27-11-24 или 77-97-21.
Количество показов: 879 Источник: пресс-служба ЛРО Партии "Единая Россия"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 860