Вход
Пишите нам

Акция «Материнская слава» в 4-й раз стартовала в Липецке

15 сентября 2014г. 16:44 Общество
Акция «Материнская слава» в 4-й раз стартовала в Липецке
Начинается выдвижение кандидаток для участия в городской акции «Материнская слава». Соответствующее распоряжение подписал глава Липецка Михаил Гулевский.
Согласно положению, участвовать в акции могут женщины, воспитавшие достойных граждан и создающие условия для духовного и физического развития детей, не зависимо от социального или семейного положения. Они должны иметь российское гражданство, постоянно проживать на территории Липецка и являться примером успешного материнства для окружающих, что подтверждается активным участием и совместными успехами матерей и детей в различных видах общественно значимой деятельности.
В акции также могут принимать участие опекуны и приемные родители, при условии достойного воспитания и содержания усыновленных детей в течение не менее пяти лет.
Право выдвижения кандидатов предоставляется общественным организациям и предприятиям всех форм собственности. Материалы необходимо направить до 15 октября в отдел по работе с молодежью администрации города по адресу: 398001, Липецк, ул. Фрунзе, 1, каб. 303. Телефон для справок 23-97-24.
Городская комиссия по делам женщин и семьи определит 10 наиболее достойных кандидатур. Их чествование по традиции пройдет в торжественной обстановке в рамках празднования Дня Матери. Победителей акции наградят благодарственными письмами администрации Липецка и денежными вознаграждениями.
Акция «Материнская слава» проводится в Липецке в четвертый раз в целях укрепления института семьи и повышения престижа материнства. Задача акции – выявление и поощрение женщин-матерей, родивших и воспитавших достойных граждан нашего общества, внесших весомый вклад в социально-экономическое развитие города.
Количество показов: 862 Источник: пресс-служба администрации города Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630