Вход
Пишите нам

Александр Беглов отметил проекты липецкой молодежи

22 сентября 2015г. 14:37 Общество
Александр Беглов отметил проекты липецкой молодежи
С наградами вернулись липчане с молодежного форума ЦФО «Событие-2015», который прошел в городе Орле. Участники из 18-ти регионов презентовали свои лучшие событийные проекты, посвященные 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Липецкую область представляли авторы исторической панорамы «Тихие зори Великой Победы», реализованной отделом по работе с молодежью администрации Липецка, творческим объединением «Новый Формат» и творческой мастерской РАНХиГС «Как пойдет…». А также акции «Помни сквозь года, Липецк!» Молодежного правительства города и «Свет в окне» Центра развития добровольчества.
Выставочные площадки посетил полномочный представитель президента в ЦФО Александр Беглов, который дал высокую оценку патриотическим проектам липецкой молодежи.

"Сегодня в округе проводится немало интересных мероприятий. Это доказательство того, что в России замечательная, активная молодежь. Уверен, что у представленных здесь инициатив есть все шансы перерасти из региональных во всероссийские", - отметил Александр Беглов.
Количество показов: 1361 Источник: пресс-служба администрации Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 860