Вход
Пишите нам

Александр Козин предупредил о мошенниках, представляющихся работниками Фонда капремонта

6 февраля 2014г. 18:14 Общество
Александр Козин предупредил о мошенниках, представляющихся работниками Фонда капремонта
В Липецком городском Совете состоялся депутатский час. Главной темой обсуждения стала реализация программы капитального ремонта в многоквартирных домах области.
Депутаты говорили о первых итогах и планах работы регионального Фонда капитального ремонта жилья. Его создали в прошлом году. В ходе заседания решили, что в рамках работы Советов общественного самоуправления липчанам еще раз расскажут о том, как будет реализовываться программа капремонтов, а точнее, кто будет следить за накопленными средствами и качеством выполняемых работ, в каком порядке дома будут включать в очередь. Народные избранники намерены подтолкнуть к принятию конкретных решений жителей тех домов, в которых еще не сделали выбор. В городе уже были случаи мошенничества. Об этом предупреждают липчан.
Александр Козин, руководитель регионального Фонда капитального ремонта жилья: «Люди представляются работниками Фонда капремонта, просят открыть двери. И предлагают, начиная от замены батареи, дверей, окон, счетчиков. Люди их пускают, и они под этим видом подписывают те документы, которые попадают вот под эти действия. Ни в коем случае не открывайте! Во-первых, это не безопасно. Ни один работник, действующий, Фонда капитального ремонта не имеет ни права, ни возможности, и тем более у него нет такого задания ходить по квартирам и что-то предлагать».
Количество показов: 988 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 835