Вход
Пишите нам

Аллею Славы высадят в «Университетском»

7 апреля 2015г. 16:12 Общество
Аллею Славы высадят в «Университетском»
В канун 70-летия Великой Победы с 5 по 6 мая в микрорайоне «Университетский» будет заложена Аллея Славы, где высадят именные вишневые деревья. Такие деревья посадить сможет любой житель города Липецка. С такой инициативой в рамках проекта партии «Единая Россия» «Город начинается с тебя!» вышел директор управляющей компании «Университетская» Юрий Костин.
«Мы будем сажать не простые деревья, а «деревья Победы». Вы можете посвятить их своим родным и близким, кто воевал на фронтах и ковал Победу в тылу в годы Великой Отечественной войны», - рассказал Юрий Костин.
Чтобы принять участие в акции, необходимо прислать заявку с указанием ФИО, в честь кого будет высажено дерево, краткую историю о родственнике, желательно приложить фото.
Посадочный материал для акции предоставит УК «Университетский». В общей сложности планируется высадить 150 саженцев вишневых деревьев.
Заявки можно присылать до 1 мая по адресу: г. Липецк ул. Бехтеева, 4 либо на электронный адрес:kostin-ja@yandex.ru, справки по телефонам: 54-06-33 или 8-904-298-47-86.
Количество показов: 1239 Источник: пресс-служба ЛРО Партии "Единая Россия"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630