Вход
Пишите нам

Почти 4,5 тысячи обращений направили липчане в приемную горсовета

14 марта 2013г. 15:51 Общество
Почти 4,5 тысячи обращений направили липчане в приемную горсовета
Основной темой, которая волнует липчан, по-прежнему остается жилищно-коммунальное хозяйство - с работой коммунальщиков связано около трети всех обращений. Вопросы касались ремонта жилья, подтопления подвалов, проблем с отоплением, и др. Много обращений поступило по оплате услуг ЖКХ, в том числе по применению постановлений Правительства №307 и 354.
Всего в 2012 году в общественную приемную Липецкого городского Совета депутатов поступило почти 4,5 тысячи обращений.
Все чаще горожане обращаются за помощью через Интернет. Если в 2011 году разделом «Задать вопрос депутату» воспользовались 80 человек, то в 2012 - 309. Возросло число пришедших на встречи с депутатами горожан - более полутысячи липчан посетили общественную приемную лично. Почти треть всех письменных запросов пришлась на имя председателя городского Совета Игоря Тинькова.
Задать вопрос или записаться на прием к депутату своего округа можно по телефону общественной приемной Липецкого городского Совета 23-93-75. Письменные обращения принимаются по адресу: ул. Советская, 22, к. 120. Задать вопрос депутату можно и по Интернету, отправив письмо на электронный адрес gorsovet@sovetskaya22.ru, а также при помощи раздела «Задать вопрос депутату».
Количество показов: 1279 Источник: пресс-служба Липецкого городского Совета депутатов
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 738