Вход
Пишите нам

Почти у всех детских садов Липецка есть шефы

28 февраля 2013г. 17:11 Общество
Почти у всех детских садов Липецка есть шефы
   Руководители предприятий и учреждений, оказывавших на протяжении 2012 года поддержку муниципальным дошкольным учреждениям, были приглашены сегодня в большой зал администрации Липецка. Благодарность шефам на встрече выразили глава Липецка Михаил Гулевский, заместитель председателя городского Совета депутатов Фёдор Жигаров и председатель департамента дошкольного образования Лариса Сизоненко.
   Сегодня в городе 84 муниципальных дошкольных образовательных учреждения. Из них 55-ти оказывается шефская помощь. Предприятия и организации помогают ремонтировать здания, закупать книги и игрушки для дошколят. В прошлом году они выделили подшефным учреждениям 4,5 миллиона рублей. Вполовину больше, чем в 2011-м. Глава администрации города Михаил Гулевский уверен, что в 2013 году их станет еще больше.
   Михаил Гулевский, глава г. Липецка: "Они договариваются сами. Воспитатели, руководители дошкольных учреждений. Ну, и естественно, шефская помощь — она идет целенаправленно на те позиции, которые им обозначают. Наверное, это правильно"
   По окончании мероприятия руководителям предприятий и организаций вручили благодарственные письма администрации Липецка и Липецкого городского Совета депутатов.
Количество показов: 1075 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 554