Вход
Пишите нам

День рукоделия - завтра в "Будильнике"

15 ноября 2017г. 17:04 Общество
В четверг, 16 ноября, наши позитивные ведущие Виталий Мазаев и Ксения Ролдугина ровно в 7.00 разбудят вас и настроят на позитив. «День рукоделия» - тема нашего эфира.

Антон Пальчиков выйдет на улицы нашего города, чтобы узнать у липчан, каким рукоделием они занимаются, и попросить их нарисовать что-нибудь для нашего утреннего шоу. В рубрике «Мастер-класс» Любовь Кобзева покажет, как научиться скрапбукингу и своими руками создать подарочную шоколадницу. А Маргарита Алехина, руководитель учебного центра, покажет, как сделать панно с помощью ниток и гвоздей. И это еще не все, что можно увидеть в нашем ярком позитивном шоу!

Константин Козлов и Ксения Агаркова, организаторы липецкой киновикторины «Кино-shoT", расскажут об этой бесплатной игре. Елена и Владимир Борисовы примут участие в совместной акции Центра «АнтиСПИД» и нашего утреннего шоу «Верная семья — защита от ВИЧ». Они проверят, насколько хорошо знают друг друга и свои отношения. В рубрике «Двигай телом» Галина Кузнецова опробует на себе силовую тренировку и подскажет, как вести дневник питания. А Дмитрий Дмитриев покажет, как прошел завершающий этап чемпионата Липецкой области по автокроссу. Встречайте свое утро с нами, выигрывайте призы и не забывайте, что в 11.00 выйдет «Будильник lite» - короткая часовая версия нашего яркого проекта!
Количество показов: 961 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!