Вход
Пишите нам

Утверждены имена лауреатов областных премий

7 декабря 2012г. 12:07 Общество
Утверждены имена лауреатов областных премий
   Кандидатуры лауреатов областных премий в сфере образования, культуры и спорта утвердили на сессии депутаты областного Совета. Премии присуждены восьми молодым ученым, трем мастерам производственного обучения, трем жителям области за заслуги в сфере народного художественного творчества, двум лучшим выпускникам отделений музыкального исполнительства и двум лучшим педагогам образовательных учреждений в сфере культуры, а также двум юным художникам.
   За выдающиеся результаты в спорте высших достижений в нынешнем году премией отмечены 10 спортсменов и тренеров. Региональная власть постоянно поддерживает липецких спортсменов. В области работает целевая программа по развитию физической культуры, спорта и туризма, которая утверждена главой администрации Липецкой области Олегом Королёвым. По его инициативе проводятся крупные турниры и сотни массовых спортивных мероприятий, способствующих привлечению жителей с самого раннего возраста к здоровому образу жизни.
   Также утверждены имена лауреатов областных премий в сфере средств массовой информации. По итогам года определены победители в 21 номинации. Кроме того, пять жителей региона, отличившиеся в развитии добровольческого движения, удостоены почетного знака "Доброволец Липецкой области", сообщает пресс-служба администрации Липецкой области.
Количество показов: 1328 Источник: lipetsktime.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780