Вход
Пишите нам

Архитекторы многоэтажки на пр. Победы взяли главный приз конкурса «Золотая капитель»

4 августа 2014г. 17:16 Общество
Архитекторы многоэтажки на пр. Победы взяли главный приз конкурса «Золотая капитель»
Итоги областного профессионального смотра архитекторов "Золотая капитель" за 2013-2014 годы подвели члены конкурсной комиссии, в которую входят представители управления строительства и архитектуры региона, Липецкой организации Союза архитекторов России и Союза строителей Липецкой области. Главный приз в этом году получат Анатолий Николюкин и Галина Козубенко. "Золотая капитель" и золотой диплом присуждены архитекторам за многоэтажные жилые дома с предприятиями соцкультбыта на проспекте Победы в Липецке.
Наградами отмечены еще два наиболее интересных архитектурных проекта липецких мастеров. Серебряный диплом получили Владимир Дмитриев и Игорь Сыроваткин за здание арбитражного суда на площади Петра Великого в областном центре. Владимир Дмитриев также удостоен бронзового диплома за здание гостиницы с кафе на улице Первомайской в областном центре. Всего на конкурс было представлено пять объектов, среди которых жилые дома, общественные и административные здания.
Церемония награждения победителей состоится на торжественном собрании, посвященном профессиональному празднику строителей. Руководитель региона Олег Королёв неоднократно отмечал: «Жители области благодарны архитекторам и строителям за новые жилые дома, торговые центры, благоустройство зон отдыха, восстановление разрушенных святынь и многое другое, что сделано ими для процветания липецкого края и создания комфортных условий жизни липчан».
Количество показов: 961 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 680