Вход
Пишите нам

«АРТ-ПУТЬ» пройдет в Липецкой области

18 июля 2019г. 12:09 Общество
«АРТ-ПУТЬ» пройдет в Липецкой области
С 21 по 26 июля для психологов, психотерапевтов, педагогов, работников культуры и социальной сферы, руководящих сотрудников пройдет IV Международный форум «АРТ-ПУТЬ».  Поделиться опытом приедут ведущие арт-терапевты и арт-педагоги Санкт-Петербурга, Москвы, Казани, Твери, Самары, Волгограда, Архангельска, Ярославля, Тольятти, Воронежа, Липецка и других городов России. Форум и конференция объединяют специалистов из 15 регионов, а также Белоруссии, Донецкой народной республики, Великобритании, Франции, Германии, США, Израиля.

В рамках форума  пройдет  Всероссийская с международным участием научно-практическая конференция «Арт-терапия и арт-педагогика: новые возможности для развития и социализации личности». На конференции будут представлены доклады и более 20 мастер-классов, ведущих отечественных и зарубежных специалистов по различным направлениям арт-терапии (изотерапия, глинотерапия, фототерапия, эко-арт-терапия, библиотерапия, полимодальная арт-терапия.), затрагивающие проблемы психоэмиоциональной поддержки, командообразования, работы с детьми с неврологическими нарушениями, особенности работы в инклюзивном образовательном и культурном пространстве.

На  тренингах рассмотрят разнообразные возможности использования цифровых технологий в арт-терапии; экспрессивные практики.
Количество показов: 493 Источник: управление образования и науки Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!