Вход
Пишите нам

Астропрогноз 2-8 ноября

31 октября 2020г. 10:08 Общество
Астропрогноз 2-8 ноября

Неделя начнется с хорошего дня. Понедельник подходит для завершения дел, особенно для творческой работы. Можно ввести новые порядки на работе, найти скрытые резервы для развития дел или отношений. Хороший день для успешных контактов с начальством, представителями официальных инстанций, влиятельными людьми.

Луна будет убывать, что лучше использовать для текущих давно начатых дел. Венера находится в своем лучшем положении – в знаке Весов. Хорошее время для выхода в свет и удовольствий. Можно знакомиться, налаживать новые отношения, мириться, благоприятны знакомства, помолвки и свадьбы.

Жизнь начнет ускоряться после 4 ноября. Хотя сам этот праздничный день – не очень подходит для посещения мест с большим скоплением людей. Побудьте на природе, проведите время с родными людьми.

4 ноября разворачивается в прямое, директное движение Меркурий. Наконец-то более продуктивными будут поездки, общение, контакты, работа с информацией, покупки техники и учеба. Можно начинать новые обучающие курсы, планировать путешествия, покупать туры, и даже автомобили. Меньше будет ошибок у журналистов, учащихся, студентов. Если вы планировали обновить компьютеры и телефоны, время для этого подходящее.

А теперь прогноз для знаков Зодиака.

Скорпион Ваши эмоции и силы на подъеме. Всем вы будете нужны, для больших дел или наград. Вас оценят по заслугам. Романтическое время наступит ближе к выходным. 7-8 ноября – хорошие дни.

Овен Ваши силы растут и можно свернуть горы. Все планы исполнятся, занимайтесь спортом, а дух станет залогом успехом в делах и в любви. 5 ноября – хороший день.

Телец Неделя будет напряженной, отложите важные дела. Направьте силы на рутину, домашние заботы, отсидитесь в тишине. Или возьмите пару дней отдыха. Хороший день – 1 ноября.

Близнецы Будет много идей и сил. Распланируйте неделю, после важных дел останется время для спорта, новых встреч, романтики и впечатлений. Хороший день - 7 ноября.

Раки работа будет в удовольствие, вас заметит начальство и оценит ваши таланты. Шансы для роста в карьере или в доходах. Возможна прибыль 7 ноября – хороший день.

Лев неделя сложная, умерьте пыл и амбиции. Ищите компромиссы или уйдите на самоизоляцию. Так вы сохраните здоровье и бюджет. Хороший день – 2 ноября. ⠀

Дева дела налаживаются, ваши усилия приносят доходы. Просите повышения или планируйте новые свершения. Или просто будет везение. Хороший день – 7 ноября. ⠀

Весы много препятствий в делах. Вам сложно выбрать верный путь, лучше вести себя тихо. Не спорьте с влиятельными людьми, считайте деньги, не отходя от банкомата. Лучший день – 6 ноября.

Стрелец ждите заслуженных наград. И захочется покорять новые вершины. Ожидайте денежных поступлений, будет и время для приятного отдыха. Хороший день – 8 ноября. ⠀

Козероги найдите баланс между желаниями и возможностями. Ваш ум найдет, как заработать, но умерьте эгоизм, чтобы не навредить личным отношениям. Хороший день – 3 ноября. ⠀

Водолеи тяга к свободе повредит вашим рабочим делам. Отложите любой риск, делать дорогие покупки и брать кредиты не стоит..7 ноября - хороший день. 

Рыбы отличная неделя, ловите удачу каждый день. Но не забудьте работать, учиться, выходить из дома, наводить красоту. Хороший день – 6 ноября. ⠀

Автор Светлана Мелешко

Количество показов: 1292 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!