Вход
Пишите нам

Астропрогноз с 11 по 17 января 2021

10 января 2021г. 11:05 Общество
Астропрогноз с 11 по 17 января 2021

Друзья! Нас ждут интересные и насыщенные дни. Планеты готовят нам, обычным людям, немало других испытаний духа и терпения. Итак: 8 января, Меркурий перешел в знак Водолея. Меркурий поможет студентам, школьникам, всем, кто учится, учит, общается, пишет. Люди будут более открытыми, оригинальными, свободными от шаблонов. Запоминайте умные мысли, записывайте, может быть, что-то пойдет в дело.

Венера тоже перешла в знак Козерога, и теперь можно увидеть, что любовь и разум – могут существовать рядом. Сейчас будет проще адекватно оценивать людей, чувства, быть более сдержанным в финансовых вопросах. Если вам в это время признаются в любви или сделают предложение, будьте уверены, человек сто раз всё обдумал. Венера в Козероге расчетлива, объективна, надежна.

И 7 января, наконец-то, почти через полгода обитания в Овне, Марс устремился в знак Тельца. Отлично будет идти конкретная, осязаемая, работа, создание материальных ценностей, достижение поставленных целей. Марс в Тельце не любит бесполезного риска и суеты. И это хорошо. Ведь январь, далее – готовит несколько сложных, конфликтных дней.

12, 13, 14 января первый из этих периодов. У нас праздник - старый Новый год, но постарайтесь вести себя сдержанно, работать, не спорить и не ругаться. Держитесь подальше от начальства, воздержитесь от визитов в органы власти. аккуратно обращайтесь с огнем, спичками, петардами, подальше держитесь от многолюдных мест.

Лучше всего заниматься домом и хозяйством, работать. Если будут силы, занимайтесь спортом, сложной физической или умственной работой. Эти дни будут очень продуктивными для ученых или учеников.

15 и 16 января будут немного спокойнее, но тоже не очень благоприятными для глобальных свершений или трудовых подвигов. В эти дни стоит занять себя домашними, привычными делами.

И в воскресенье планеты еще раз устроят состязание в силе. Просто будьте осторожнее в пути, на транспорте, с незнакомыми людьми. Такой январь - бурный и интересный!

А теперь прогноз по знакам Зодиака на неделю с 11 по 17 января.

Овен ♈️ время суеты прошло, успех принесут продуманные действия. Споры будут вредить работе и личной жизни. Используйте лесть. Лучший день этой сложной недели -16 января.

Телец ♉️ заметный прилив сил, сразу направьте их на дела. В середине недели возникнут разные соблазны: лень, магазины, развлечения, романтика. Хороший день – 16 января.

Близнецы ♊️ смогут совместить приятное с полезным, успеют переделать массу дел. Но к начальству обращайтесь с продуманными идеями. Хороший день - 16 января.

Раки ♋️ начнут рабочую неделю без энтузиазма. Полагайтесь на свою интуицию и интеллект, дела поручите другим, вас послушают. Лучший день - 16 января. ⠀

Лев ♌️ отличное время для вдумчивой работы, научного поиска. Все гениальное - просто, оно придет к вам в голову, не упустите. Хороший день – 14 января.

Дева ♍️: лучшее время для демонстрации своего ума и организаторского таланта. Можно успеть совершить несколько подвигов или ошибок. Хороший день – 11 января. ⠀

Весы ♎️ встанут перед выбором – кем быть: умными или красивыми? Вы найдете способ объединить это в себе. Лучший день – 12 января.

Скорпион ♏️ ваша сила, интеллект и вдохновение будут на пике. Отлично, если вы найдете новые сферы для своих талантов. Хорошие дни – 14-15 января. ⠀

Стрелец ♐️ множество дел, планов, контактов. Иногда сильная тяга к обновлению жизни или занятий. Ограничьтесь имиджем. Хороший день – 12 января. ⠀

Козерог ♑️ начинает осознавать свое место на этом празднике жизни. И заряжается оптимизмом. Для глобальных, новых дел время наступит чуть позже. Хороший день – 16 января. ⠀

Водолеи ♒️ вдохновение, искушения, но и невидимые препятствия. Лучше будут складываться романтические отношения. Хороший день – 11 января.

Рыбы ♓️ еще не готовы к ускорению, а надо бы собраться с силами. Если тяжело заниматься рутиной, посвятите себя исследованиям, творчеству. 11 января - хороший день.

Количество показов: 1160 Источник: Светлана Мелешко
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 841