Вход
Пишите нам

Астропрогноз с 17 по 23 августа

16 августа 2020г. 10:32 Общество
Астропрогноз с 17 по 23 августа
Овен

Ожидайте кармических проявлений. Это может быть результат ваших личных ошибок или кого-то из ближайших родственников. Одним словом прилетит «привет из Прошлого». Действие Кармы может маскироваться под всё, что угодно: случайность, стечение обстоятельств, чужие интриги.

Телец

Ситуация противоречивая. Одни люди помогают вам, другие также активно мешают. Вполне обоснованное ожидание проблем уже само по себе создаёт напряжённость. Соблюдайте осторожность во всём. Будьте терпимее к другим, им также сейчас непросто. Удачный день: 18 августа. Неудачные: 21, 22 августа.

Близнецы

Неожиданные перемены. Это касается отношений с окружающими людьми и поступающей информации. Такая же ситуация и в поездках. Тем не менее, при соблюдении благоразумия, вы сможете удачно провести встречи, деловые переговоры и даже отдохнуть в кругу друзей. Удачный день: 17 августа.

Рак

Аккуратнее с «советчиками». «Что русскому хорошо, то немцу – смерть». Остерегайтесь экстремальных вариантов с элементами риска. Общайтесь с проверенными людьми, исполняющими принятые обязательства, комфортными в общении и избегающими конфликтные ситуации. Удачный день: 23 августа.

Лев

Ваше время! Сможете вдохновлять окружающих на достижение взаимовыгодных проектов. Успешное продвижение к намеченным целям, укрепление авторитета, реализация ваших идей. Можете позволить себе погреться в лучах славы, посидеть на троне и примерить королевскую корону. Удачные дни: 17, 23 августа.

Дева

«Что посеешь, то и пожнёшь». Если, повинуясь своим прихотям и капризам, часто менять род занятий, то можно упустить хорошие возможности. С другой стороны, в финансовом отношении может проявиться умение сделать деньги везде и всегда буквально из ничего. Удачный день: 17 августа.

Весы

Вероятность что-то пропустить, наткнуться на претензии домашних и технические неисправности. Ближе к концу недели хорошее время для занятий своим здоровьем, самосовершенствования и борьбы с вредными привычками. Напомнят о себе долговые обязательства. Удачный день: 18 августа. Неудачные: 21, 22 августа.

Скорпион

Проявятся: воля, острый ум, невыносимая саркастичность, которая подобно змеиному жалу, способна выставить в смешном виде самые серьёзные проблемы. Успешность во всех делах, в том числе и - финансовых. Удачный день: 20 августа. Неудачный: 22 августа.

Стрелец

Конфликтная ситуация урегулируется не скоро, поэтому проявите терпение и ни в коем случае не идите напролом – толку от этого будет немного, а вот новых проблем тогда не избежать. В лучшем случае поможет серьёзный, спокойный, откровенный разговор. Удачный день: 20 августа. Неудачный: 22 августа.

Козерог

Ситуация сказывается больше на социальной жизни, нежели на личной. Придётся возвращаться к делам, брошенным на полпути или недоделанным по ряду субъективных или объективных причин. Предоставится возможность исправить ошибки, откорректировать планы. Проще говоря: следует заниматься старыми делами, а не начинать - новые.

Водолей

Может вспыхнуть необычная любовь. Возникает стремительно, но ненадолго. Привлечёт всё оригинальное, неизбитое, жажда новых волнений, эмоциональных впечатлений. Любовь через счастливый случай или как символ свободной любви. Удачные дни: 18, 19 августа.

Рыбы

Благоприятный период для решения практических вопросов, приведения в порядок дел и покупок. Общее направление обещает быть успешным, несмотря на досадные мелочи и помехи. Всё, что вы сейчас делаете, может иметь далеко идущие и важные для вас последствия. Неудачный день: 20 августа.
Количество показов: 1003 Источник: Геннадий Невзоров
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 860