Вход
Пишите нам

Астропрогноз с 6 по 12 июля

5 июля 2020г. 10:16 Общество
Астропрогноз с 6 по 12 июля
Овен

Включаются обострённое чутьё, магические способности и дар внушения, что помогает влиять на ситуацию и на окружающих людей. Становится понятно, что необязательно всё делать своими руками. Необходимые действия выполнят люди, подчиняющиеся вашей воле. Удачный день: 6 июля. Напряжённые: 8, 12 июля.

Телец

Не посвящайте в свои дела никого. Возможны конфликтные ситуации, связанные с поездками, обучением, средствами связи и транспортом. Неожиданно могут всплыть неприятные тайны, что нанесёт вред репутации и негативно отразится на будущем. Напряжённый день: 9 июля.

Близнецы

Прибыль может прийти неожиданно, благодаря старым проектам, оказанной ранее услуге. Также не исключены финансовые разногласия, споры о собственности и даже моральных ценностях. Не принимайте окончательного решения. Рассмотрите все возможные варианты и только потом действуйте. Напряжённые дни: 8, 11 июля.

Рак

Много встреч с друзьями и знакомыми. Приходится быть связующим звеном в каких-то делах или даже лидером формальным или неформальным. К вашему мнению прислушиваются, так как вы обладаете нужным авторитетом, эрудицией и прогрессивными взглядами. Напряжённый день: 11 июля.

Лев

Не торопитесь, работайте тщательно и осторожно. Берегите здоровье. Можно ощутить упадок сил и настроения. Перед вами возникнут трудноразрешимые задачи, прибавление обязанностей и забот. Старайтесь не забывать об отдыхе и расслаблении. Удачный день: 12 июля.

Дева

Расчёт на финансовую помощь друзей и старания добыть деньги коллективными усилиями. Поиски заработка помимо основной специальности и постоянного места работы. Стараетесь организационную часть работы взять на себя. Успех, если поборете в себе тщеславие. Напряжённые дни: 8, 11 июля.

Весы

Поиски возможностей устроиться в жизни благодаря поддержке родственников и деловой помощи вышестоящих знакомых, то есть по «блату». Сами вы склонны покровительствовать младшим и более слабым. Могут появиться внимательные слушатели и узнать ваше мнение по какому-то вопросу. Напряжённый день: 9 июля.

Скорпион

Появляется кратковременный момент сделать деньги. Однако не всё так просто: активизируются враги и недоброжелатели, да и просто завистники. Используйте ясный холодный ум, упорство,

умение использовать счастливый шанс. Тогда судьба сохранит вас от всех опасных случайностей и бед. Удачный день: 10 июля.

Стрелец

Чувственность берёт верх перед разумом. Переживания, увлечения. Романтические любовные приключения, за которые приходится дорого расплачиваться. Многочисленные финансовые проблемы решаются благодаря умению добывать деньги. Удачный день: 10 июля.

Козерог

Вы не пасуете перед трудностями, но в то же время не покидает внутреннее ощущение фатальности, рока. Возможны неожиданные неприятности, измена друзей. Отнеситесь ко всему терпеливо. Вы обладаете хорошо развитым чувством юмора, и это спасает в моменты разочарований.

Водолей

Чтобы увидеть новые возможности – надо избавиться от старых и лишних привязанностей. Чистки могут быть самого разного рода. Начиная от идей и энергетики до самых простых материальных вещей. Полезно помнить, что всё это – средства, но никогда не цель. Удачный день: 9 июля.

Рыбы

Вас окружит аура обаяния, которая привлечёт окружающих и откроет запертые прежде двери. Постарайтесь выявить источник вашей удачи или выяснить, как вы оказались в нужном месте в нужное время. Тогда свои планы сможете реализовать без усилий и с лёгкостью, как и при упорной работе. Удачный день: 12 июля.
Количество показов: 805 Источник: Геннадий Невзоров
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630