Вход
Пишите нам

Астропрогноз на неделю

10 мая 2020г. 10:15 Общество
Астропрогноз на неделю
АСТРОПРОГНОЗ с 11 по 17 мая

Овен

Хорошо заниматься практическими делами, делать покупки, обращаться за помощью и поддержкой. Могут представиться возможности решить старые проблемы. Напряжённый день: 11 мая.

Телец

Могут раздражать попытки других диктовать вам условия, но, скорее всего, ничто не заставит вас действовать не так, как вы хотите и считаете нужным. Удачный день: 14 мая.

Близнецы

Проблемы с родственниками, которые могут вести себя странно и непонятно. Будьте осторожны в речах: ваши слова могут быть неверно поняты или истолкованы. Напряжённый день: 11 мая. Удачный: 12 мая.

Рак

Финансовая ситуация не стабильная. Расходов много, а доходы невелики. К выходным можете подойти с изрядно опустевшим кошельком. Зато любовь близких доставит радость. Удачный день: 17 мая.

Лев

Время, удобное для решения организационных вопросов, оформления документов, деловых поездок, общения с руководством и официальными структурами. Удачные дни: 15, 17 мая. Напряжённый: 14 мая.

Дева

Мыслите и действуйте широко и новаторски. Выходите за привычные рамки, думайте о будущих перспективах, осваивайте новые интересы, влияния, знания. Напряжённый день: 11 мая. Удачный: 12 мая.

Весы

Часть процессов может пойти вспять. Повышается риск обострения хронических заболеваний, интриг и запутанных ситуаций. Всплывут прошлые ошибки и разногласия с коллегами. Удачный день: 14 мая.

Скорпион

Никто и ничто не мешает вам искать (… и находить!) оригинальные и парадоксальные пути развития ситуации. Только вы знаете, что не всегда наступают самые вероятные события. Удачный день: 15 мая.

Стрелец

Неопределённые отношения с близким человеком. Недовольство друг другом поначалу может носить скрытый характер, поскольку обе стороны будут избегать выяснения отношений и откровенных разговоров . Удачный день: 17 мая.

Козерог

Ожидайте хорошие известия, связанные с работой или здоровьем. Сможете быстро оформить нужные документы, повысить свой профессиональный уровень. Удачные дни: 12, 17 мая.

Водолей

Дом и семья займут всё внимание. Хорошо съездить за город, планировать покупки для дома, начинать ремонт, заниматься вопросами недвижимости и строительства. Удачный: 15 мая.

Рыбы

Если вам вспомнятся слова из советского марша: «Мы рождены, чтоб сказку сделать былью…», то не удивляйтесь. Что было неинтересно и бесперспективно, станет увлекательным и многообещающим. Удачный день: 11 мая
Количество показов: 1939 Источник: Геннадий Невзоров
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 682