Вход
Пишите нам

На сессии Молодежного парламента обсудят развитие туризма в регионе

10 июня 2013г. 17:13 Общество
На сессии Молодежного парламента обсудят развитие туризма в регионе
Очередная сессия Молодежного парламента состоится 20 июня и будет целиком посвящена участию молодежи в развитии туризма в Липецкой области. Спикер Молодежного парламента Ольга Решитько подчеркнула, что одним из приоритетных направлений в развитии региона сейчас является туризм и у молодых парламентариев уже есть конкретные предложения как можно увеличить поток туристов.
"Мы акцентируем внимание именно на информационной поддержке в развитии туризма. Молодежь активно пользуется социальными сетями, а это один из самых действенных способов привлечения туристов, - сказала председатель Липецкого областного Молодежного парламента Ольга Решитько. – Кроме того, молодые люди активно путешествуют по всей Липецкой области, поэтому остается только рассказать об интересных местах и маршрутах в блогах и на туристических форумах".
Также на сессии Молодежного парламента 20 июня обсудят вопрос о том, кто будет представлять Липецкую область в Общественной Молодежной палате при Государственной думе Федерального Собрания Российской Федерации. 
Количество показов: 906 Источник: http://www.oblsovet.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630