Вход
Пишите нам

Власти региона поздравили женщин с 8 Марта

7 марта 2013г. 09:39 Общество
Власти региона поздравили женщин с 8 Марта
С наступающим Международным женским днем жительниц региона поздравили глава администрации Липецкой области Олег Королёв и председатель областного Совета депутатов Павел Путилин, сообщает пресс-служба администрации Липецкой области.
"Символизируя собой приход весны, этот праздник служит замечательным поводом выразить безграничную признательность нашим матерям, бабушкам, женам, дочерям, сестрам, - отмечается в поздравлении. - Мы гордимся нашими женщинами и признаем, что вам нет равных в умении любить, создавать уют в доме, хранить тепло семейного очага, воспитывать детей. Спасибо вам за понимание и поддержку, за мудрость и выдержку, за теплоту и нежность, за мужество и верность, за способность делать мир благороднее и добрее.
Российские женщины принимают активное участие в жизни общества, добиваясь профессиональных успехов в разных сферах деятельности. Самые острые, злободневные вопросы современности напрямую затрагивают интересы российских семей. Поэтому они не смогли оставить равнодушными и наших женщин.
Особый почет и признание - нашим героическим, не стареющим душой женщинам-ветеранам. Подвигами на фронте и в тылу вы прославили свое имя в веках, и именно вам вместе с ветеранами-мужчинами принадлежит выстраданное право называться гордостью и совестью народа. Низкий вам поклон!
Мы понимаем, как непросто и сегодня бывает женщинам справляться с грузом разных проблем, растить детей, определяться в жизни. В Липецкой области немало внимания уделяется поддержке материнства, укреплению статуса семьи, заботе о детях, их здоровье и образовании. Действует целый ряд областных программ, успешно реализуются приоритетные национальные проекты, которые способствуют решению этих задач.
Дорогие женщины! Какие бы теплые и душевные поздравления ни звучали в этот день в ваш адрес, их все-таки слишком мало, чтобы выразить нашу любовь к вам. Пусть вас не покидает уверенность в завтрашнем дне, пусть сбываются самые заветные желания, а в семье всегда царит взаимопонимание!"
Поздравляя женщин с весенним праздником, Олег Королёв и Павел Путилин пожелали им здоровья, счастья, благополучия, удачи во всех делах, улыбок, цветов и радости.
Количество показов: 1430 Источник: admlr.lipetsk.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 681