Вход
Пишите нам

Наградили лучших работников органов ЗАГС

17 декабря 2012г. 18:48 Общество
Наградили лучших работников органов ЗАГС
   17 лучших работников городских и районных органов ЗАГС сегодня получили почетные грамоты и благодарственные письма. Награждение приурочили к 95-летию органов ЗАГС России.
   Каждый из награжденных представил «визитную карточку» своего отделения. В области, в последние годы стало популярным бракосочетание в стиле разных эпох. Кроме того, в ЗАГСах теперь можно отметить золотую или серебряную свадьбу. В регионе 26 отделений ЗАГС. Заявление в любое из них можно подать через Интернет, а в скором будущем это можно будет сделать и через МФЦ. Примечательно, что в архивах органов ЗАГС Липецкой области насчитывается 3,5 млн. различных записей.
   Светлана Осипова, начальник отдела ЗАГС Данковского муниципального района: «Мне очень нравится, потому что у нас многогранная работа. Начиная от простого написания документа, заканчивая очень сложными серьезными вопросами».
   Людмила Куракова, заместитель главы администрации Липецкой области: «Как много зависит, насколько профессионально вы все это будете делать. Потому что поменяли буковку «ё» на буковку «е», точечки не поставили, а у человека судьба может измениться. То, куда-то не выйдет, то чего-то не получит, то не докажет, какого рода-племени и прочее и прочее. Поэтому сегодня очень многое требуется, с вас много чего спрашивается, и вы за многое сейчас отвечаете».
Количество показов: 1594 Источник: lipetsktime.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780