Вход
Пишите нам

"Осторожно, огонь!" Итоги конкурса

31 января 2013г. 15:18 Общество
"Осторожно, огонь!" Итоги конкурса
   В Ельце, в городском Доме пионеров и школьников прошло торжественное награждение победителей и призеров ежегодного городского детского конкурса, посвященного пожарной безопасности.
   Третий год смотр проходит по инициативе Всероссийского добровольного пожарного общества (ВДПО) при поддержке управления образования администрации города.
   В творческом состязании участвовало около 200 работ, выполненных воспитанниками детских садов и учащихся школ города. В них — рисунки, рассказы, стихи, аппликации, модели и другие творческие работы ребят, рассказывающие о противопожарной безопасности и специалистах службы «01».
   Победители и призеры конкурса в различных номинациях были награждены дипломами и ценными подарками. Руководители педагогических коллективов получили благодарственные письма. Награжденных поздравили представители городской администрации, городского Совета депутатов и сотрудники ОНД УНД ГУ МЧС России по Липецкой области.
   С ребятами также были проведены беседы и викторины по правилам пожарной безопасности. Детям вручили памятки и рассказали как правильно вызывать пожарную охрану и спасателей по телефону «112».
Количество показов: 3299 Источник: 48.mchs
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 828