Вход
Пишите нам

Безопасность школьников в День знаний будут обеспечивать 2,5 тыс. полицейских

27 августа 2013г. 15:28 Общество
Безопасность школьников в День знаний будут обеспечивать 2,5 тыс. полицейских
Полиции будут помогать частные охранные предприятия, члены общественных объединений. Столько же человек будут следить за порядком на выборах, 8 сентября в единый день голосования.
О защищенности липчан сегодня говорили на заседании антитеррористической комиссии. Ее возглавил первый заместитель главы области Юрий Божко.
Готовность ко Дню знаний, а также к выборам оценит заместитель полномочного представителя Президента в Центральном федеральном округе Николай Овсиенко. Он приехал в Липецк с рабочим визитом. В регионе проверили все образовательные учреждения. Аварийных среди них нет. Школьные автобусы тоже не вызвали нареканий у специалистов. За сутки до Дня знаний все школы проверят кинологи с собаками. Здания находятся под пристальным вниманием еще и потому, что большинство образовательных учреждений примут 8 сентября избирателей. Всего по области в этот день будут работать почти 700 избирательных участков.
Николай Овсиенко, заместитель полномочного представителя Президента РФ в ЦФО: "Мы должны сделать так, конечно, мы должны быть уверены, что все учебные заведения полностью готовы к новому учебному году и отвечают всем требованиям и пожарной безопасности и антитеррористической защищенности".
Количество показов: 1007 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630