Вход
Пишите нам

Бизнесмены и представители власти обсуждали, как выжить в условиях ВТО и Таможенного союз

15 ноября 2013г. 17:49 Общество
Бизнесмены и представители власти обсуждали, как выжить в условиях ВТО и Таможенного союз
Как выжить в условиях ВТО и Таможенного союза - об этом бизнесмены и представители власти говорили в рамках круглого стала, организованного липецкой торгово-промышленной палатой.
Встречу посвятили Всемирному дню качества. Его соотношение с ценой определяет, насколько продукция будет пользоваться спросом. Впрочем, дело еще и в документах, это качество подтверждающих. Без правильно оформленных бумаг нельзя попасть на рынок других стран. В палате готовы организовать обучение для бизнесменов. Предпринимателям не просто разобраться в обилии техрегламентов, которые нужно соблюдать. Конечная же цель и бизнеса и властей - сделать так, чтобы на рынке страны и области был только качественный продукт, и не было контрафакта, то есть подделок.
Анатолий Гольцов, президент Липецкой торгово-промышленной палаты: «В ведении бизнеса очень важным делом является создание репутации, сохранение репутации. Найти, конечно, что-то новое нужно, чем-то рискнуть. Но главное — никогда не рискуют репутацией. И здесь качество и репутация всегда идут вместе».
Количество показов: 1555 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 834