Вход
Пишите нам

Благодарность от Президента РФ получил боец липецкого ОМОНа

19 декабря 2018г. 15:24 Общество
Благодарность от Президента России получил сегодня боец липецкого ОМОНа. За охрану общественного порядка во время проведения в России Чемпионата мира по футболу. Награду передал врио губернатора региона Игорь Артамонов. Медалями и благодарностями сегодня были отмечены ещё несколько человек. А отделы вневедомственной охраны получили автомобили, для ещё более продуктивной службы.

Игорь Артамонов, врио главы администрации Липецкой области: "Я знаю, что липецкое подразделение на хорошем счету в РФ. Выполняет серьезные задачи на Северном Кавказе и, конечно, в области. Вы эту службу несете отлично".

На "хорошо" работу своих подчиненных оценил и руководитель регионального управления Росгвардии Александр Овсянников. После торжественной части - подведение итогов уходящего года. Десятки учений, тренировок и спецопераций в 2019-м провели бойцы ОМОНа и СОБРа. Со следующего года под защитой росгвардейцев окажутся липецкие школьники. В учебных заведениях уже появляются тревожные кнопки с прямым сигналом на пульт Росгвардии.

Александр Овсянников, начальник управления Федеральной службы войск национальной гвардии по Липецкой области: "Порядка 5-7 минут - первая информация, которую мы можем получить по тревожной кнопке, - сотрудник прибывает на это место".
Количество показов: 1616 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 654