Вход
Пишите нам

Более 2 тысяч услуг получили предприниматели за месяц работы елецкого МФЦ для бизнеса

5 сентября 2017г. 10:56 Общество
Более 2 тысяч услуг получили предприниматели за месяц работы елецкого МФЦ для бизнеса
Второй в регионе бизнес-офис «Мои Документы» был открыт в конце июля в Ельце. Как сообщили в управлении государственной службы и кадровой работы администрации Липецкой области, главное отличие таких центров для деловых кругов – работа исключительно с предпринимателями и юридическими лицами. Открытие специализированного центра позволило аккумулировать в одном месте все необходимые услуги и меры поддержки для предпринимателей.

За месяц работы  в елецком МФЦ для бизнеса было оказано свыше 2 тыс. услуг для представителей малого бизнеса, юридических лиц, а также для бюджетных организаций Ельца, Елецкого, Становлянского и Измалковского районов. Наиболее востребованными у предпринимателей оказались услуги Россреестра, ФНС, консультирование по вопросам финансовой поддержки и ряд других. При обращении в центры «Мои Документы» каждому заявителю гарантируется универсальность предоставления услуг и высокий уровень обслуживания.

Еще один центр «МФЦ для бизнеса» с 2016 года работает в Правобережном районе Липецка. Здесь  также организовано все для удобства предпринимателей, которые могут получить более 150 услуг. Всего с момента открытия в липецком центре оказано около 80 тыс. услуг. Опыт Липецкой области в этой сфере отмечен на федеральном уровне как перспективный для тиражирования по всей стране. Такие центры должны стать площадками для реализации новых бизнес-идей в регионе, предоставляющих широкие возможности для создания рабочих мест во внебюджетной сфере. «МФЦ и другие аналогичные проекты позволяют «растить» предпринимателей», - считает глава администрации Липецкой области Олег Королёв.
Количество показов: 708 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!