Вход
Пишите нам

Более 300 торговых палаток расположатся на пл. Петра Великого

1 ноября 2013г. 16:04 Общество
Более 300 торговых палаток расположатся на пл. Петра Великого
Розничная ярмарка, приуроченная к 20-летию областного ярмарочного движения и 60-летию региона, состоится в субботу, 2 ноября, в Липецке.
Сельскохозяйственные предприятия, предприятия перерабатывающей и пищевой промышленности, заготовители и кооператоры откроют более трехсот торговых палаток. Они расположатся на площади Петра Великого и примыкающих к ней улицах. Жители и гости области смогут приобрести мясо, зерно, картофель, овощи, мед, выпечку и хлеб, живую рыбу, яблоки, муку, сахар, молочную продукцию, полуфабрикаты.
На рядах "Города мастеров" пройдет выставка работ народных промыслов, выполненных в традициях местных ремесел и рукоделия. Посетители ярмарки смогут приобрести различные сувениры, предметы для украшения дома, сделать заказы, посетить мастер-классы по их изготовлению. Здесь же откроется фотовыставка, посвященная истории и современному дню муниципальных образований Липецкого края.
Розничные ярмарки проходят практически каждые выходные дни в районах и городах области по инициативе руководителя региона Олега Королёва, который считает, что ярмарки выгодны и для продавцов, и для покупателей.
"Ярмарки – это хорошее подспорье для местных производителей, которые реализуют свой товар без посредников. В то же время жители региона получают возможность приобрести качественные товары по доступным ценам", - подчеркнул руководитель региона.
Количество показов: 924 Источник: Пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630