Вход
Пишите нам

Более 30 млн рублей в этом году направят на строительство офисов врачей общей практики

19 июля 2017г. 15:56 Общество
Более 30 млн рублей в этом году направят на строительство офисов врачей общей практики
До конца года в регионе построят 8 офисов врачей общей практики. На эти цели из регионального бюджета направят более 30 миллионов рублей. На комитете по экономике депутаты облсовета рассмотрели очередные поправки в бюджет.

Доходы и расходы областного бюджета увеличатся на 40 миллионов рублей за счет федеральных средств. Особое внимание — благоустройству. 130 миллионов потратят на приведение в порядок и освещение сельских улиц. Почти 50 миллионов рублей выделят на капитальный ремонт сельских домов культуры. Не забыли и о капремонте многоквартирных домов. 50 миллионов выделят на ремонт фасадов. С учетом вносимых поправок областной бюджет в 2017 году по доходам составит более 49 миллиардов рублей, по расходам — более 50 миллиардов.

Василий Мурузов, председатель комитета по экономике Липецкого областного Совета депутатов: "Свыше 115 миллионов рублей будет направлено управлению социальной зашиты. Они компенсируют транспортникам расходы, которыми пользуются наши льготники. Часть средств будут направлены на ремонт учреждений социальной защиты, около 40 миллионов рублей - детям из малоимущих семей".
Количество показов: 621 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!