Вход
Пишите нам

Более ста заявок поступило на конкурс «Молодой лидер»

26 марта 2014г. 17:09 Общество
Более ста заявок поступило на конкурс «Молодой лидер»
Накануне в ДК «Городской» стартовал конкурс «Молодой лидер». Участники - липчане, готовые на деле подтвердить свое умение работать в команде и руководить проектами. Организаторы мероприятия: отдел по работе с молодежью администрации Липецка, ДК «Городской», координационный Совет по вопросам работы с молодежью и объединение «Дворец молодежи». В этом году поступило 105 заявок на участие. В рамках торжественной церемонии был показан фильм, рассказывающий о конкурсе. Затем участников разделили на возрастные и социальные группы.
Конкурсантам предстоит пройти испытания, в числе которых тренинги по командообразованию, ораторский поединок. Главным этапом станет разработка и реализация социального проекта. При этом обязательным условием является привлечение актива из числа молодежи города в возрасте от 18 до 30 лет. В октябре участники представят на суд жюри творческие отчеты о реализации своих социальных проектов.
10 финалистов определятся из числа молодых людей, набравших наибольшее количество баллов. Их наградят памятными знаками, подарками и дипломами с логотипом конкурса. За второе и третье место вручат дипломы, а также денежное вознаграждение 20 и 10 тысяч рублей соответственно. Победитель становится обладателем кубка и 30 тысяч рублей.
Количество показов: 627 Источник: пресс-служба администрации г. Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!