Вход
Пишите нам

"Будильник" идет в массы

15 февраля 2016г. 15:32 Общество
16 февраля наш «Будильник» снова зазвонит для вас ровно в 7.00! Вместе с вами это утро встретят Дмитрий Трофимов и Екатерина Чикина — такого вы еще не видели! Наши ведущие разбудят вас, взбодрят и настроят на позитив.

«Снова в массы» - тема нашего эфира. Карантин закончился, дети возвращаются в школы, а вместе с ними в наш город возвращается и проведение массовых мероприятий. Кстати, первым стал всероссийский забег «Лыжня России», который прошел 14 февраля. Наша команда тоже поучаствовала в соревновании и сняла сюжет, чтобы показать, как проходил забег, тем, кто не смог на него попасть.
Также мы прошлись по магазинам, чтобы узнать, где же можно купить подешевле беговые лыжи. Мы ждем ваших звонков по телефону (4742) 27-27-94 и комментариев в нашей группе ВК! Не забывайте, что вы можете писать нам в Vibere и WhatsAppe, а также присылать нам смс, мы всегда на связи, даже когда вы в пути! Ждем ваших сообщений и даже фотографий по номеру 8-900-600-00-27.

Массовые мероприятия — это хорошо, но как же приятно после них вернуться домой, в тепло и уют. Наша трижды мама покажет, как приготовить шоколадные маффины и побаловать ими всю свою семью. А профессионалы порадуют нас фокусами и раскроют их секреты. Кстати, иногда массовыми мероприятиями в нашей области становятся и съемки различных фильмов. Мы покажем, как в селе Тулиновка Тамбовской области в 2005 году снимали фильм «Парижане». Какие цвета будут модными в этом году и как создать стильный образ, мы подскажем в рубрике «Модный класс», не пропустите! Смотрите утреннее шоу «Будильник», выигрывайте призы и не забывайте, что в 11.00 зазвонит «Будильник lite» - короткая часовая версия нашего бодрящего проекта!
Количество показов: 1117 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 844