Вход
Пишите нам

"Будильник" организует мыльный день

6 апреля 2016г. 17:03 Общество
В четверг, 7 апреля, наши позитивные ведущие Мигель Фернандес и Лидия Соловьева будут будить, бодрить и поднимать настроение. «Мыльный день» - тема нашего эфира, ведь мыльные пузыри завораживают нас, заставляют мечтать и верить в чудеса. Мы покажем вам несколько изобретений и расскажем интересные факты о мыльных пузырях, а также встретимся с необычными гостями. К нам в студию придут Виктор Артамонов и Сергей Скибенко артисты испанского театра мыльных пузырей "PEP BOU", они расскажут все о мыльных пузырях и покажут нам театрализованное представление.

Денис Фурсов расскажет о творчестве липецкого репера Алексея Перова, известного как «StoDva», и раскроет тайну его псевдонима. А Марина Карасик расскажет про 12-летнего Диму, воспитанника детского дома. Он подготовил своей будущей маме в подарок пьесу, которую сыграл на балалайке. Дмитрий Дмитриев снова покажет нам нерадивых автолюбителей, которые нарушают Правила дорожного движения. А Евгений Меринов узнает у липчан, доверяют ли они новости о том, что в Липецке пройдет мероприятие «Живая библиотека», на котором все желающие смогут пообщаться с книгой. Не пропустите и Дмитрия Трофимова, который снова покажет подборку интересных лайфхаков, которые облегчат вашу жизнь.

И не забывайте, что теперь вы можете связываться с нами не только с помощью нашей группы ВК и по телефону (4742) 27-27-94, но и через Viber и WhatsApp! Ждем ваших сообщений и фотографий по номеру 8-900-600-00-27 Встречайте свое утро с нами, выигрывайте призы и не забывайте, что в 11.00 выйдет «Будильник lite» - короткая часовая версия нашего яркого проекта!
Количество показов: 1240 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630