Вход
Пишите нам

"Будильник" отправит в плавание кораблики

13 марта 2017г. 16:54 Общество
Во вторник, 14 марта, наш «Будильник» снова зазвонит ровно в 7.00! Вместе с вами это утро встретят Дмитрий Трофимов и Ксения Ролдугина. Наши ведущие разбудят вас, взбодрят и настроят на позитив. «Международный день рек» - тема нашего эфира. Денис Фурсов, Виталий Мазаев и Любовь Кобзева отправят по течению реки Воронеж кораблики с пожеланиями. Все ли бумажные фрегаты достигли места назначения, покажем в рубрике «Будь в курсе». В специальном проекте «Карта природных символов Липецкой области» мы отправимся к родникам, которые находятся в Малых Борках Тербунского района. А в гости к нам придет Елена Бадулина, начальник управления экологии и природных ресурсов Липецкой области. Она расскажет, как ведется расчистка рек в нашей области и насколько сильный паводок ожидается в регионе. И это еще не все, что можно увидеть в нашем утреннем шоу!
В прямом эфире мы свяжемся с нашими коллегами с радиостанции «Липецк FM» и узнаем, что ждет слушателей в их эфире. В новом выпуске рубрики «Фотодиалог» Сергей Володин и Алексей Великанов подскажут, как сделать незабываемый ночной снимок. А Виталий Мазаев в рубрике «Телезверь» познакомит нас с попугаем Грантом и расскажет, почему именно он достоин стать телезверем.
Не забывайте, что вы можете не только звонить нам в прямой эфир по телефону (4742) 27-27-94, но и писать в Vibere и WhatsAppe, а также присылать нам смс-ки. Мы всегда на связи, даже когда вы в пути! Ждем ваших сообщений и фотографий по номеру 8-900-600-00-27. Встречайте свое утро с нами, выигрывайте призы и не забывайте, что в 11.00 выйдет «Будильник lite» - короткая часовая версия нашего яркого проекта!
Количество показов: 1046 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!