Вход
Пишите нам

"Будильник" перенесет зрителей в страну мечты

1 марта 2016г. 17:04 Общество
В эту среду, 2 марта, ровно в 7.00 вас разбудят Анатолий Хожайнов и Екатерина Чикина. Тема нашего утреннего шоу «Будильник» - «Страна мечты». С помощью глобуса наши ведущие определят вашу страну мечты. Также мы выйдем на улицы города и узнаем, в каких странах хотели бы жить липчане. В рубрике «Утро с липчанином» мы расскажем о нашем режиссере, который несколько лет назад жил в Ташкенте и попал под программу переселения соотечественников. А в студию к нам придет Наталья Братерская, начальник отдела содействия переселению соотечественников. Она расскажет, сколько соотечественников переехало в наш регион за время действия программы.

В нашем эфире снова сразятся дети и их родители, а Денис Фурсов перенесется в будущее, чтобы узнать, сбылись ли мечты маленьких экспертов. Также встречайте в эфире нашего утреннего шоу рубрику «Заметки юриста». В этот раз мы расскажем, что делать, если при поездке на автомобиле вы попали в яму. А Евгений Меринов покажет нам веселую битву животных-киноактеров: льва Кинга из фильма «Невероятные приключения иностранцев в России» и касатки Кейко, которая покорила сердца телезрителей своей ролью в фильме «Спасите Вилли». Также вместе с Наталией Великановой мы снова займемся зарядкой прямо в студии, ведь именно спорт укрепляет организм, присоединяйтесь к нам!

Мы ждем ваших звонков в прямой эфир по телефону (4742) 27-27-94 и комментариев в группе ВК! Напоминаем, теперь вы можете писать нам в Viber и WhatsApp, а также присылать смс, мы всегда на связи, даже когда вы в пути! Ждем ваших сообщений по номеру 8-900-600-00-27! И не забывайте, что тех, у кого есть возможность поспать подольше, в 11.00 разбудит «Будильник lite» - короткая часовая версия нашего бодрящего проекта!
Количество показов: 1052 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 842