Вход
Пишите нам

"Будильник" подготовил спецвыпуск для велосипедистов

18 апреля 2016г. 17:56 Общество
19 апреля наш «Будильник» снова зазвонит для вас ровно в 7.00! Вместе с вами это утро встретят Дмитрий Трофимов и Полина Парс. Наши ведущие разбудят вас, взбодрят и настроят на позитив. «День велосипеда» - тема нашего эфира. Мы узнаем, почему Полина так боится велосипедов и за что она должна их полюбить. Также мы вспомним, как в прошлом году на первых липецких велогонках кросс-кантри спортсмены преодолели песок, грязь, скоростные спуски и крутые подъемы. Более 20 велосипедистов из Липецка, Ельца, Тамбова и Воронежа соревновались в трех номинациях: профессионалы, любители и велоледи. И расскажем о том, как в Красном более 50 человек создали группу любителей поездок на велосипеде. Почти каждые выходные они выезжают в разные уголки Липецкой области и делают настоящие видеоролики путешествий. Наших гостей мы, конечно же, спросим о велосипедах.
В 8.00 о своих экологических видах транспорта они расскажут прямо с улиц города, где будет работать Дмитрий Трофимов. Также они подскажут, когда в этом году состоится «Велоночь». И это еще не все, что можно увидеть в нашем «Будильнике»!

Мы покажем вам рубрику «Кибервторник». В ней Денис Фурсов вместе с детьми попытается сдвинуть машину и создаст робота-помощника. В рубрике «Двигай телом» Галина Кузнецова опробует на себе фитнес для беременных и узнает, чем он так полезен. Напоминаем, что самые домовитые, активные, талантливые и находчивые бабушки Липецкой области уже борются за титул "Супербабушка-2016". В этот раз на это звание претендуют 5 бабушек. До 23 апреля на нашем сайте открыто голосование, которое поможет выбрать «Супербабушку». Также принимаются смс на короткий номер 5533 (стоимость смс - 10 рублей). Просто напишите «Липецк бабушка» и не забудьте указать номер понравившейся участницы. Они ждут ваших голосов, и мы предлагаем вам вспомнить претенденток.

Мы открыты для общения и ждем ваших звонков по телефону (4742) 27-27-94. Не забывайте, что вы можете писать нам в Vibere и WhatsAppe, а также присылать нам смс, мы всегда на связи, даже когда вы в пути! Ждем ваших сообщений и даже фотографий по номеру 8-900-600-00-27. Смотрите утреннее шоу «Будильник», выигрывайте призы и не забывайте, что в 11.00 зазвонит «Будильник lite» - короткая часовая версия нашего бодрящего проекта.
Количество показов: 1013 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 680