Вход
Пишите нам

"Будильник" подготовил зарядку-флешмоб

5 апреля 2016г. 17:16 Общество
В эту среду, 6 апреля, ровно в 7.00 вас разбудят Анатолий Хожайнов и Екатерина Чикина. Тема нашего утреннего шоу «Будильник» - «Международный день спорта». Галина Кузнецова оторвется от земли и испытает на себе аэрогимнастику. К нам в студию придет спортсменка Александра Князева. Она представит номер с лентами из художественной гимнастики. И это еще не все, что можно увидеть в нашем ярком позитивном шоу!

В нашей новой рубрике «Гламурный гид» мы расскажем всё о модных тенденциях этого года и подскажем, как создать свой неповторимый образ для выпускного. Ирина Дмитриева обсудит с юристом трудовые споры и подскажет, что делать, если вас незаконно уволили. А Любовь Кобзева встретится с маленькими экспертами и узнает, какие сказки пишет Анна Курникова и что это за новый спорт с ужами.

Не пропустите и зарядку-флешмоб с Наталией Великановой, в которой примут участие не только ведущие нашего утреннего шоу, но и студенты спортивного факультета ЛГПУ. Все это, и не только, с 7.00 до 9.00 утра! Мы ждем ваших звонков в прямой эфир по телефону (4742) 27-27-94 и комментариев в группе ВК! Напоминаем, теперь вы можете писать нам в Viber и WhatsApp, а также присылать смс, мы всегда на связи, даже когда вы в пути! Ждем ваших сообщений по номеру 8-900-600-00-27! И не забывайте, что тех, у кого есть возможность поспать подольше, в 11.00 разбудит «Будильник lite» - короткая часовая версия нашего бодрящего проекта!
Количество показов: 1470 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 758