Вход
Пишите нам

"Будильник" подготовит липчан к "Лыжне России"

11 февраля 2016г. 14:54 Общество
В эту пятницу, 12 февраля, ровно в 7.00 встречайте в студии нашего утреннего проекта позитивных Мигеля Фернандеса и Лидию Соловьёву. Темой нашего эфира станет «Лыжня России». Ведь ожидается, что только в Липецке в соревнованиях, которые пройдут 14 февраля, примут участие более 7 тысяч человек. В рубрике "Энциклопедия "Будильника" мы расскажем о том, как же возникли лыжи. К нам в гости придет Игорь Мещеряков, президент областной Федерации лыжного и лыжероллерного спорта, у него мы узнаем все о предстоящей гонке.

Кстати, чтобы стать настоящим спортсменом и участвовать в «Лыжне России», необходимо не только тренироваться, но и правильно питаться. Поэтому в рубрике «Полезный завтрак» с Екатериной Чикиной мы покажем вам рецепт вкусного и полезного завтрака.

Не забывайте, что теперь вы можете связываться с нами не только с помощью нашей группы ВК и по телефону (4742) 27-27-94, но и через Viber и WhatsApp! Ждем ваших сообщений и фотографий по номеру 8-900-600-00-27!

Из «Афиши на крыше» вы узнаете обо всех самых интересных мероприятиях на эти выходные. Также встречайте нашу рубрику «Народный прогноз погоды», в которой Евгений Меринов встретит настоящих синоптиков на улицах Липецка. Кстати, он очень любознателен и каждый день ищет интересные новости, чтобы потом обсудить их с липчанами. В рубрике «Доверяй и проверяй» мы посмотрим, о чем он на этот раз спрашивал жителей нашего города. Все это, и не только, с 7.00 до 9.00 утра! Встречайте свое утро с нами, выигрывайте и не забывайте, что в 11.00 выйдет «Будильник lite» - короткая часовая версия нашего яркого проекта!
Количество показов: 944 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 671