Вход
Пишите нам

"Будильник" поможет подготовиться к Новому году

20 декабря 2017г. 17:50 Общество
В четверг,  21 декабря, наши позитивные ведущие Анатолий Хожайнов и Ксения Ролдугина ровно в 7.00 разбудят вас и настроят на позитив. «Готовимся к Новому году» - тема нашего эфира.

В новом выпуске рубрики «Трижды мама» Елена Михайлова подскажет, как выбрать подарок на Новый год своему ребенку. К нам в гости придет дизайнер и стилист Адель Махмудова. Она расскажет, в каких цветах стоит встречать 2018 год. А Наталья Зотова, декоратор, покажет, как своими руками сделать новогодние шарики для елки. И это еще не все, что можно увидеть в нашем ярком позитивном шоу!

Дмитрий Дмитриев покажет, как прошла презентация пятого поколения флагманского седана «Lexus LS». Денис Фурсов в рубрике «Детский лепет» встретится с юными экспертами и выяснит, кого они считают самым сильным человеком в мире. А Дмитрий Трофимов в рубрике «Советы из инета» подскажет, как сделать свою жизнь немного проще. Встречайте свое утро с нами, выигрывайте призы и не забывайте, что в 11.00 выйдет «Будильник lite» - короткая часовая версия нашего яркого проекта!
Количество показов: 643 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630