Вход
Пишите нам

"Будильник" поможет собраться в школу

29 августа 2017г. 17:21 Общество
В эту среду, 30 августа, наш «Будильник» снова зазвонит ровно в 7.00! Вместе с вами это утро встретят Анатолий Хожайнов и Екатерина Чикина. Наши ведущие разбудят вас, взбодрят и выяснят, как сэкономить.

«Сборы в школу» - тема нашего эфира. Мы расскажем, какая школьная и спортивная форма сейчас в моде, по каким критериям ее стоит выбирать. Наша трижды мама Елена Михайлова подскажет, как правильно выбрать школьные принадлежности и ранец для своего ребенка. Денис Фурсов выйдет на улицы города и узнает у липчан, что необходимо первокласснику для похода в школу. А в гости к нам придет Ольга Хромова, начальник отдела защиты прав потребителей управления Роспотребнадзора по Липецкой области. Она расскажет, как правильно подобрать школьную форму и куда обратиться с вопросами о качестве школьной продукции. И это еще не все, что можно увидеть в нашем проекте! Мы подскажем вам новый полезный номер. А Антон Пальчиков в рубрике «Звериный батл» выяснит, кто лучше: сова или лягушка.

Напоминаем, что теперь вы можете писать нам в Viber и WhatsApp, а также присылать смс-ки, мы всегда на связи, даже когда вы в пути! Ждем ваших сообщений по номеру 8-900-600-00-27! И не забывайте, что тех, у кого есть возможность поспать подольше, в 11.00 разбудит «Будильник lite» - короткая часовая версия нашего бодрящего проекта!
Количество показов: 721 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630