Вход
Пишите нам

"Будильник" поздравит медсестер

11 мая 2016г. 17:05 Общество
В четверг, 12 мая, наши позитивные ведущие Анатолий Хожайнов и Екатерина Чикина будут поздравлять всех медицинских сестер с их праздником. «Международный день медицинской сестры» - тема нашего эфира. Мы вспомним, как на протяжении нескольких лет в нашей области проходит конкурс на звание «Лучшая медицинская сестра региона». А наш гость Галина Разгонова, главный внештатный специалист Управления здравоохранения Липецкой области по сестринскому делу, покажет нашим ведущим, как правильно мерить давление. Также она расскажет, сколько человек отметят свой профессиональный праздник в Липецкой области и где можно отучиться, чтобы стать медсестрой. И это еще не все, что можно увидеть в нашем ярком позитивном шоу!

Мы покажем, как на этих выходных в Липецке состоялись II этап Кубка России по мотокроссу и чемпионат и первенство Липецкой области по маунтинбайку. Также познакомимся с воспитанником детского дома Сашей и посмотрим, какой подарок мальчик сделал для будущей мамы. Галина Кузнецова познакомит нас с грудничковым плаванием и расскажет, чем оно полезно. Евгений Меринов узнает у липчан, доверяют ли они новости о том, что липчане стали участниками рекорда, установленного в Орле для знаменитой «Книги Гиннесса». А Дмитрий Дмитриев снова покажет нам автолюбителей и пешеходов, которые нарушают Правила дорожного движения.

Напоминаем, что теперь вы можете связываться с нами не только с помощью нашей группы ВК и по телефону (4742) 27-27-94, но и через Viber и WhatsApp! Ждем ваших сообщений и фотографий по номеру 8-900-600-00-27 Встречайте свое утро с нами, выигрывайте призы и не забывайте, что в 11.00 выйдет «Будильник lite» - короткая часовая версия нашего яркого проекта!
Количество показов: 893 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 860