Вход
Пишите нам

"Будильник" прокатит липчан на фирменном автобусе

6 сентября 2016г. 18:20 Общество
В эту среду, 7 сентября, наши ведущие Анатолий Хожайнов и Екатерина Чикина снова разбудят вас ровно в 7.00. Этот эфир будет праздничным, ведь мы будим вас уже целый год! Вместе с нами это утро встретит фирменный автобус «Будильника», из которого будут прямые включения. Кстати, до 8.00 проезд в нем будет абсолютно бесплатным, а развлекут пассажиров Евгений Меринов и Денис Фурсов. Присоединяйтесь к нам!
Кстати, специально к этому эфиру Денис подготовил для жителей нашего города викторину про утреннее шоу «Будильник». Справились ли липчане с заданиями, смотрите в рубрике «Вопрос-ответ».

В гости к нам придет Сергей Иванов, глава города Липецка. Он расскажет о своем любимом месте в городе. О проблемах наших дорог. И это еще не все, что можно увидеть в нашем проекте! Вместе с Дарьей Балабановой, сертифицированным фитнес-инструктором и профессиональным хореографом, мы проведем массовую зарядку с будильниками прямо на улице. Ровно в 8.00 мы приглашаем всех присоединиться к нам. А сразу после массовой зарядки вас ждет бесплатный кофе от сети кофейных баров «Coffee way».Также всех желающих ждет апельсиновый сок!

Все это, и не только, с 7.00 до 9.00 утра! Мы ждем ваших звонков в прямой эфир по телефону (4742) 27-27-94 и комментариев в группе ВК! Напоминаем, теперь вы можете писать нам в Viber и WhatsApp, а также присылать смс, мы всегда на связи, даже когда вы в пути! Ждем ваших сообщений по номеру 8-900-600-00-27! И не забывайте, что тех, у кого есть возможность поспать подольше, в 11.00 разбудит «Будильник lite» - короткая часовая версия нашего бодрящего проекта!
Количество показов: 1020 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 680