Вход
Пишите нам

"Будильник" проведет чистый четверг

27 апреля 2016г. 17:01 Общество
В четверг, 28 апреля, наши позитивные ведущие Мигель Фернандес и Лидия Соловьева будут призывать сделать наш город чище. «Чистый четверг» - тема нашего эфира. Мы покажем, почему Становлянский район вновь оказался в числе лидеров по благоустройству. Присоединимся к субботникам и проинспектируем одну из улиц нашего города. А наш гость расскажет, как в городе проходят субботники и сколько мусора уже вывезли с его территории. И это еще не все, что можно увидеть в нашем ярком позитивном шоу!

Мы снова собрали самые интересные фотографии из социальных сетей, смотрите нашу рубрику «Инстаграм». Кстати, если вы хотите, чтобы ваши фотографии тоже в нее попали, помечайте их #будильникЛВ. Денис Фурсов опробует на себе спортивный вид восточных боевых единоборств кудо. Евгений Меринов узнает у липчан, доверяют ли они новости о том, что липчанин попал в шоу «Кто хочет стать миллионером» и сыграл в паре с Михаилом Галустяном. А Дмитрий Дмитриев снова покажет нам автолюбителей и пешеходов, которые нарушают правила дорожного движения.

Кстати, если у вас еще нет георгиевской ленточки, и вы хотите ее получить из наших рук, приходите в 14.00 по адресу: улица Советская, 66. Наша команда присоединилась к акции «Лента памяти» и готова раздать георгиевские ленточки всем желающим! И не забывайте, что теперь вы можете связываться с нами не только с помощью нашей группы ВК и по телефону (4742) 27-27-94, но и через Viber и WhatsApp! Ждем ваших сообщений и фотографий по номеру 8-900-600-00-27. Встречайте свое утро с нами, выигрывайте призы и не забывайте, что в 11.00 выйдет «Будильник lite» - короткая часовая версия нашего яркого проекта!
Количество показов: 1215 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 860